Daftar Harga Mobil Sedan Bekas Terbaik Irit Termurah 2018

Perkembangan mobil sedan di pasaran otomotif indonesia bisa di bilang sedang-sedang saja, dalam arti tidak seperti jenis mobil lainnya misalnya jenis mobil SUV dan MPV yang memiliki perkembangan sangat pesat sekali dari tahun ke tahunnya. Tetapi untuk jenis mobil sedan sendiri memang agak lambat, kendati demikian dapat di rasakan para peminat mobil sedan ini semakin meningkat meski memang yang menyukai jenis mobil ini masih terbatas.

Jika melihat dari sisi kekurangan dan kelebihan, jenis mobil sedan ini kurang cocok jika di tujukan untuk menunjang kebutuhan sehari-hari karena daya angkutnya yang cukup terbatas apalagi daya tampungnya hanya memuat paling banyak 5 pemumpang orang dewasa saja di tambah beberapa barang lainnya, itupun bagi beberapa jenis mobil sedan memiliki daya tumpang lebih sedikit. Di tambah lagi harga mobil sedan terbilang mahal untuk kalangan menengah kebawah.

Akan tetapi di sisi lain apabila jenis mobil sedan untuk di pakai sebagai kendaraan keluarga, maka sangat cocok sebab memiliki kenyamanan yang lebih baik itu bisa di rasakan oleh pengemudinya atau penumpangnya, dari sisi keamanan sudah tentu mobil sedan lebih di unggulkan apalagi jenis mobil sedan terbaru yang di bandrol miliaran rupiah dan hal ini bisa di buktikan langsung dengan mencoba melihat spesifikasi atau mencoba membelinya.

Gambar Harga Mobil Sedan

Jika berbicara yang berhubungan dengan mobil sedan sudah pasti akan langsung di suguhkan dengan berbagai pilihan jenis mobil sedan dari berbagai merek. Sehingga pemilihan mobil ini pun harus benar-benar teliti agar bisa mendapatkan mobil sedan yang sesuai dengan kebutuhan dan keinginan. Seperti halnya berikut di bawah ini akan kami sajikan beberapa harga mobil sedan terbaru dari berbagai merek, silahkan untuk di lihat dengan cermat.

Tipe Mobil SedanHarga Baru
Audi A5 20181.100.000.000
Audi A8 20182.600.000.000
Audi A6 20181.250.000.000
Audi S3 20181.200.000.000
Lexus LC 20184.300.000.000
Jaguar XF 20181.599.000.000
Suzuki Ciaz 2018281.700.000
Audi A4 2018990.000.000
Proton Preve 2018180.000.000
Honda City 2018313.500.000
Honda Accord 2018646.000.000
Honda Civic 2018402.500.000
Nissan Teana 2018599.900.000
Toyota Camry 2018595.000.000
Toyota Corolla 2018433.800.000
Toyota Vios 2018276.200.000
BMW Seri 7 20182.199.000.000
Hyundai Sonata 2018597.500.000
Jaguar Test 1 2018180.000.000
Jaguar Test 2 2018332.000.000
Mazda 6 2018637.200.000
Mercedes-Benz C Class 2018756.000.000
Mercedes-Benz E Class 20181.175.000.000
Mercedes-Benz S Class 20182.228.000.000
MERCEDES BENZ2.228.000.000
Mercedes-Benz CLA Class 2018768.000.000
Mercedes-Benz SLC Class 20181.239.000.000
BMW Seri 6 20181.971.000.000
BMW Seri 3 2018796.000.000
BMW Seri 5 20181.052.000.000
Lexus ES 20181.036.000.000
Audi S3 20181.051.000.000
BMW Seri M 20181.658.000.000
Jaguar XJ 20182.851.000.000

Itulah informasi mengenai harga mobil sedan untuk tahun ini, jika memilih mobil sedan bekas maka harga di atas bisa saja tidak berlaku sebab biasanya mobil bekas di bandrol tergandtung dari kondisi mobil itu sendiri. Maka dari itu sebelum membeli sebaiknya silahkan cermati lagi dengan baik apa yang ada pada daftar harga mobil sedan bekas second terbaik irit termurah 2018 honda, dibawah 40 juta, 30 juta, city, 50 juta, 20 jutaan, civic, untuk anak muda, vios, toyota, bmw dan yang lainnya.